-20%

Колонки 2.0 Defender SPK-190, черный, 8 Вт, 3.5 мм, питание от USB, регулятор громкости, разъем для наушников и микрофона (65190)
1 076 ₴
856 ₴
- В наличии
- Код: 136888
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая система SPK-190 может быть отличным выбором для улучшения аудио на компьютере и удобных мультимедийных мероприятий.
Особенности
- Имеет мощный насыщенный звук с выходной мощностью 8 Вт RMS, что позволяет наслаждаться высоким качеством звучания.
- Регулятор громкости звука со встроенным выключателем позволяет легко изменять уровень громкости звука и выключать звук при необходимости.
- Разъем для наушников позволяет подключать наушники непосредственно к колонке. Уровень громкости в наушниках также можно регулировать с помощью регулятора на колонке.
- Имеет разъем для подключения микрофона, что может быть удобным для ведения звонков или записи звука.
- Колонки питаются от USB-разъема компьютера, что позволяет их использовать без необходимости дополнительного источника питания. Важно подключить колонки к разъему вашего компьютера.
- Имеет индикатор питания, который указывает на статус питания акустической системы.
- Резиновые ножки предотвращают скольжение по поверхности стол
Артикул производителя: 65190
id mcrtr-206506
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Длина кабеля | 1.4 м |
| Питание | від USB |
| Bluetooth | немає |
| Подсветка | немає |
| Вес (кг) | 0.56 кг |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Аудіосистема | 2 |
| Габарити колонки | 7.5 x 16.5 x 7.5 см |
| FM тюнер | немає |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| Пульт | немає |
| Потужність динаміків | 2 x 4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 856 ₴


