
Блок питания для ноутбуков 1stCharger HP 90W(19V/4.74A) 4.8x1.7 силовий кабель (AC1STHP90WA2)
578 ₴
- Нет в наличии
- Код: 137394
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания для ноутбуков 1stCharger HP 90W(19V/4.74A) 4.8x1.7 силовий кабель (AC1STHP90WA2)
Артикул производителя: AC1STHP90WA2
id mcrtr-220493
Артикул производителя: AC1STHP90WA2
id mcrtr-220493
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Напряжение | 19 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Сила тока | 4.74 A А |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴


