-8%

Стельове кріплення LCD/Plasma TV 26-55" Walfix CM-20B колір чорний, до 35 кг
1 915 ₴
1 753 ₴
- В наличии
- Код: 137427
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочное крепление LCD/Plasma TV 26-55' Walfix CM-20B цвет черный, до 35 кг, VESA: 200х200, наклон: до +5/-15 град, расстояние от потолка 550-1000 мм
Артикул производителя: CM-20B
id mcrtr-222041
Артикул производителя: CM-20B
id mcrtr-222041
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Потолочный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 |
| Вид кронштейна | похило-поворотний |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Кількість вузлів | 2 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 55" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 26" |
| Нагрузка | до 30-35 кг |
| Назначение | Для телевизоров |
| Сумісність (діагональ) | до 55-65" |
Информация для заказа
- Цена: 1 753 ₴


