
Вентилятор 120 мм, 2E Gaming Air Cool F120OI-ARGB, черный, 120х120х25 мм, ARGB подсветка, 1200 об/мин, 25.3 дБ, 3-pin / 3-pin
617 ₴
- В наличии
- Код: 137573
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор 120 мм, 2E Gaming Air Cool F120OI-ARGB, Black, 120х120х25 мм, ARGB подсветка, 1200 об/мин, 25.3 дБ, 3-pin / 3-pin (ARGB), подшипник скольжения (2E-F120OI-ARGB)
Артикул производителя: 2E-F120OI-ARGB
id mcrtr-228604
Артикул производителя: 2E-F120OI-ARGB
id mcrtr-228604
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PWM | немає |
| Вентилятор | 120 x 120 мм см |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Довжина кабелю(ів) | 50 см |
| Комплект | 1 шт |
| Конектор | 3 pin |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/хв |
| Модульний | Нет |
| Область підсвічування | лопаті та корпус |
| Обороти | 1200 об/хв |
| Обороти (макс.) | 1200 об/хв |
| Повітряний потік (макс.) | 39.6 CFM |
| Призначення охолодження | для корпусу |
| Подсветка | є |
| Подшипник | Ковзання |
| Реверсний | Нет |
| Роз'єм живлення | 3-pin |
| Роз'єм підсвічування | 3-pin (5V) |
| Размер | 120 мм Ш х Д х В |
| Уровень шума | 25.3 дБ |
| Рівень шуму (макс.) | 25.3 дБ |
| Тип охлаждения | активне охолодження |
| Тип подсветки | ARGB |
| Тип подшипника | гідродинамічний підшипник |
Информация для заказа
- Цена: 617 ₴


