
Блок питания Extradigital, универсальный, 90W, 15/20V (PSU3871)
1 713 ₴
- В наличии
- Код: 137740
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технічні характеристики:
| Найменування | Блок живлення Extradigital для ноутбуків (універсальний) 90W / 15.0V - 20.0V |
| Тип блоку живлення | Универсальній |
| Потужність | 90W |
| Вхідна напруга | 100-240V / 2.0А (50-60Hz) |
| Вихідна напруга | 15.0V / 16.0V / 16.0V / 18.5V / 19.0V / 19.5V / 20.0V |
| Коннектор | 5.5 х 1.7 mm (зовнішній / внутрішній діаметр) |
| Корпус | пластик, чорний колір |
| Сумісність | 15.0V - 15.0V/Max90W - 6.3 X 3.0 mm - Toshiba 16.0V - 16.0v/Max90W - 5.5 X2.5 mm - I Артикул производителя: PSU3871 id mcrtr-236065 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Напряжение | 20 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Назначение | універсальні |
| Сила тока | 2 A А |
Информация для заказа
- Цена: 1 713 ₴


