-35%

Вентилятор 120 мм, Arctic P12, черный, 5 шт, 120х120х25 мм, 1800 об/мин, 3-pin, гидравлический подшипник (ACFAN00135A)
1 810 ₴
1 168 ₴
- В наличии
- Код: 138176
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор 120 мм, Arctic P12, Black, 5 шт, 120х120х25 мм, 1800 об/мин, 3-pin, гидравлический подшипник (ACFAN00135A)
Артикул производителя: ACFAN00135A
id mcrtr-253538
Артикул производителя: ACFAN00135A
id mcrtr-253538
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PWM | немає |
| Вентилятор | 120 x 120 мм см |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Довжина кабелю(ів) | 40 см |
| Комплект | 5 шт |
| Конектор | 3 pin |
| Количество вентиляторов | 5 |
| Максимальное количество оборотов | 1500-1999 об/хв |
| Модульний | Нет |
| Обороти | 1800 об/хв |
| Обороти (макс.) | 1800 об/хв |
| Повітряний потік (макс.) | 56.3 CFM |
| Призначення охолодження | для корпусу |
| Подсветка | немає |
| Подшипник | Гідродинамічний (FDB) |
| Реверсний | Нет |
| Роз'єм живлення | 3-pin |
| Размер | 120 мм Ш х Д х В |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Рівень шуму (макс.) | 30 дБ |
| Тип охлаждения | активне охолодження |
| Тип подшипника | гідродинамічний підшипник |
Информация для заказа
- Цена: 1 168 ₴


