-1%

Настенное крепление LCD/Plasma TV 26-65' Walfix R-514B черный, VESA 600x400, до 30 кг, поворот на 120°, наклон 15°, отступ от
2 207 ₴
2 179 ₴
- В наличии
- Код: 138227
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное крепление LCD/Plasma TV 26-65' Walfix R-514B Black, VESA 600x400, до 30 кг, поворот на 120°, наклон 15°, отступ от стены 82-371 мм
Артикул производителя: R-514B
id mcrtr-255312
Артикул производителя: R-514B
id mcrtr-255312
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 600x400 |
| Вид кронштейна | похило-поворотний |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Кількість вузлів | 3 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 65" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 26" |
| Нагрузка | до 30 кг |
| Назначение | Для телевизоров |
| Сумісність (діагональ) | до 55-65" |
Информация для заказа
- Цена: 2 179 ₴


