-16%

Телевизор 32' Kivi 32H550NB, черный, 1366x768 (LED, MVA, 60 Гц), DVB-T2/C, 2x8 Вт, 2xHDMI, 1xUSB, VESA 200x100 мм
8 037 ₴
6 782 ₴
- В наличии
- Код: 138247
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телевизор 32' Kivi 32H550NB, Black, 1366x768 (LED, MVA, 60 Гц), DVB-T2/C, 2x8 Вт, 2xHDMI, 1xUSB, VESA 200x100 мм
Артикул производителя: 32H550NB
id mcrtr-256229
Артикул производителя: 32H550NB
id mcrtr-256229
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| HDMI | 2 |
| LAN-порт | немає |
| Smart TV | немає |
| VESA | 200x100 |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Діагональ екрана | 32" |
| Енергоспоживання (в роботі) | 38 Вт |
| Картрідер | немає |
| Цвет рамки | Черный |
| Контрастность | 8000:1 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість USB | 1 |
| Наличие Wi-Fi | немає |
| Особенности | безрамковий |
| Потужність динаміків | 2 x 8 Вт |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип | LED |
| Цифровий тюнер | DVB-T2, DVB-C |
Информация для заказа
- Цена: 6 782 ₴


