Универсальный блок питания для ноутбуков PowerPlant 220V, 15-20V 90W 6A – качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и обеспечивает безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от воспламенений.
Технические характеристики:
Название: Универсальный блок питания для ноутбуков PowerPlant 220V, 15-20V 90W 6A
Вид: Специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 15-20V
Входное напряжение: 100-240V 1.5A (50-60Hz)
Выходной ток: 6A
Потребляемая мощность: 90W
Длж
Артикул производителя: NA700028
id mcrtr-256705
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Напряжение | 20 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Сила тока | 6 A А |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴



