
Презентационная стойка Walfix TVS-6004B, черный, 32' - 65', VESA: макс 600х400 мм, нагрузка: до 45 кг, наклон: -15град ~ +15град,
8 137 ₴
- Нет в наличии
- Код: 138255
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Презентационная стойка Walfix TVS-6004B, Black, 32' - 65', VESA: макс 600х400 мм, нагрузка: до 45 кг, наклон: -15град ~ +15град, пять фиксированных положения высоты ТВ, регулируемые по высоте полки, колеса с фиксаторами положения
Артикул производителя: TVS-6004B
id mcrtr-256879
Артикул производителя: TVS-6004B
id mcrtr-256879
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 600x400 |
| Вид кронштейна | похилий |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Кількість вузлів | 1 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 65" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 32" |
| Нагрузка | до 40-45 кг |
| Назначение | Для телевизоров |
| Сумісність (діагональ) | до 55-65" |
Информация для заказа
- Цена: 8 137 ₴


