
Кулер для процессора Deepcool AK400 DIGITAL, черный, алюминий/медь, 1x120 мм, LCD экран, для Intel 1851/1700/1200/115x, AMD
2 936 ₴
- Нет в наличии
- Код: 138827
- +380 (67) 249-48-482ий
Станила эра цифровых воздушных кулеров, и DeepCool с гордостью представляет AK400 DIGITAL. Все, что вы любили в AK400 ZERO DARK, но с изящным низкопрофильным индикатором состояния ЦП и светодиодными лентами ARGB.

ЕКРАН СТАТУСУ ЦП В РЕАЛЬНОМУ ЧАСІ
Кристально чистый цифровой экран отображает температуру и использование центрального процессора вашей системы в режиме реального времени, а также предупреждения о высокой температуре. Дисплеем можно управлять с помощью простое приложение, требующее только свободного USB 2.0.
ВИПРОБУВАНИЙ ДИЗАЙН AK ZERO DARK
Полностью черный вариант нашего высокосовместимого процессорного кулера AK400
Артикул производителя: R-AK400-BKADMN-G
id mcrtr-270440
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 695 г |
| Высота | 150-159 мм |
| Габарити | 126 x 97 x 156 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Діаметр теплових трубок | 6 мм |
| Цвет | Black |
| Конструкция | баштова |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Кількість теплових трубок | 4 |
| Максимальное количество оборотов | 1500-1999 об/хв |
| Максимальний TDP | до 220 Вт |
| Матеріал теплових трубок | мідь |
| Уровень шума | до 30 дБ |
| Сумісність з AMD | AM5, AM4, AM3 |
| Сумісність з Intel | LGA1700, 1200, 1150, 1151, 1155, 1156 |
| Тип охлаждения | активне охолодження |
- Цена: 2 936 ₴


