
Видеокарта GeForce GT710 Golden Memory 2Gb GDDR3 64-bit VGA/DVI/HDMI Low Profile (GT710D32G64bit)
2 552 ₴
2 495 ₴
- В наличии
- Код: 138837
- +380 (67) 249-48-482ий
Видеокарта Golden Memory GT710 2Gb является идеальным решением для пользователей, которым необходима надежная видеокарта для повседневных задач, таких как просмотр видео и работа с документами. Она отлично подойдет для использования в домашних и офисных ПК, где не требуется высокопроизводительная графика. Эта карта способна обеспечить стабильную работу в старых играх и имеет необходимые порты для подключения к разным типам дисплеев. При этом она не предназначена для современных игровых систем, особенно если бюджет позволяет рассмотреть более впечатляющие альтернативы.
Характеристики Golden Memory GT710 2Gb
- Процессор. Модель GT710 оснащена 192 CUDA ядрами, которые функционируют на максимальной частоте 954 МГц.
- 2 ГБ памяти
- 3 интерфейса - выходы
- Низкопрофильная
Артикул производителя: GT710D32G64BIT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden memory |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce GT 710 |
| Разрядность шины памяти | 64 бит |
| Частота процессора | 954 МГц |
| Частота видеопамяти | 1600 МГц |
| Тип подключения | PCI-E 2.x |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Особенности | Поддержка OpenGL 4.6, Поддержка DirectX 11, Низкопрофильная, Поддержка DirectX 12, Однослотовая |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | низькопрофільна |
| Тип охлаждения | активне охолодження |
| Серия | GT |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Интерфейс | PCI Express 2.0 |
| Подсветка | немає |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип памяти | DDR3 |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Живлення відеокарти | без дод. живлення |
| Тактова частота GPU | 954 МГц |
| Графічний процесор | GT 710 |
| Виробник GPU | nVidia |
| VIVO (Video In Video Out) | немає |
| HDMI | 1 |
| Розгін | немає |
| VGA | 1 |
| Рекомендований БЖ | 300 Вт і більше |
| DVI | 1 |
| Type-C | немає |
| Довжина відеокарти | 150 мм |
| Кількість займаних слотів | 1 слот |
| Підтримка VR | немає |
| Відеопам'ять | 2 ГБ |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | немає |
- Цена: 2 495 ₴


