-2%

Вентилятор 120 мм, be quiet! Shadow Wings 2, белый, 120х120х25 мм, до 1100 об/мин, до 15.9 дБ, 4-pin (PWM), подшипник скольжения с
1 007 ₴
991 ₴
- В наличии
- Код: 138898
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор 120 мм, be quiet! Shadow Wings 2, White, 120х120х25 мм, до 1100 об/мин, до 15.9 дБ, 4-pin (PWM), подшипник скольжения с винтовой нарезкой (BL089)
Артикул производителя: BL089
id mcrtr-272835
Артикул производителя: BL089
id mcrtr-272835
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PWM | є |
| Вентилятор | 120 x 120 мм см |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Довжина кабелю(ів) | 50 см |
| Комплект | 1 шт |
| Конектор | 4 pin |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/хв |
| Модульний | Нет |
| Обороти | 200 - 1100 об/хв |
| Обороти (макс.) | 1100 об/хв |
| Повітряний потік (макс.) | 38.5 CFM |
| Призначення охолодження | для корпусу |
| Подсветка | немає |
| Подшипник | Гвинтовий (Rifle) |
| Реверсний | Нет |
| Роз'єм живлення | 4-pin |
| Размер | 120 мм Ш х Д х В |
| Уровень шума | 9 - 15.9 дБ |
| Рівень шуму (макс.) | 15.9 дБ |
| Тип охлаждения | активне охолодження |
| Тип подшипника | підшипник ковзання з гвинтовою нарізкою |
Информация для заказа
- Цена: 991 ₴


