
Настінне кріплення LCD/Plasma TV 32-75" Gembird WM-75ST-02 чорне
2 554 ₴
2 549 ₴
- В наличии
- Код: 138961
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный крепеж LCD/Plasma TV 32-75' Gembird WM-75ST-02 черный, нагрузка: до 45 кг, наклон: до -5°/+8°, поворот: ±50°, отступ от стены 55-490мм, VESA 600x400 мм
Артикул производителя: WM-75ST-02
id mcrtr-274727
Артикул производителя: WM-75ST-02
id mcrtr-274727
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 600x400 |
| Вид кронштейна | похило-поворотний |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 75" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 32" |
| Нагрузка | до 40-45 кг |
| Назначение | Для телевизоров |
| Сумісність (діагональ) | до 70-80" |
Информация для заказа
- Цена: 2 549 ₴


