
Настольный кронштейн для монитора и ноутбука 17-32' Gembird MA-DA-03 VESA 100х100 мм, до 7 кг, наклон от +45° ~ -45°, поворот 90°,
2 459 ₴
- Нет в наличии
- Код: 138962
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настольный кронштейн для монитора и ноутбука 17-32' Gembird MA-DA-03 VESA 100х100 мм, до 7 кг, наклон от +45° ~ -45°, поворот 90°, вращение 180°, высота рельса: 400 мм
Артикул производителя: MA-DA-03
id mcrtr-274729
Артикул производителя: MA-DA-03
id mcrtr-274729
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мониторов |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 |
| Вид кронштейна | похило-поворотний |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Цвет | Black |
| Максимальна підтримувана діагональ | 32" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 17" |
| Нагрузка | до 1-9 кг |
| Сумісність (діагональ) | до 32-37" |
Информация для заказа
- Цена: 2 459 ₴


