-4%

Кронштейн настольный для монитора 17-35' Gembird MA-DA1-03 VESA 100х100 мм, до 10 кг, наклон от -50° до +50°, поворот 360°,
2 133 ₴
2 044 ₴
- В наличии
- Код: 138963
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн настольный для монитора 17-35' Gembird MA-DA1-03 VESA 100х100 мм, до 10 кг, наклон от -50° до +50°, поворот 360°, вращение 0°, высота рельса: 515-587 мм, отступ от рельса: 45 мм
Артикул производителя: MA-DA1-03
id mcrtr-274734
Артикул производителя: MA-DA1-03
id mcrtr-274734
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мониторов |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 |
| Вид кронштейна | похило-поворотний |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Цвет | Black |
| Кількість вузлів | 2 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 35" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 17" |
| Нагрузка | до 10 кг |
| Сумісність (діагональ) | до 32-37" |
Информация для заказа
- Цена: 2 044 ₴


