-21%

Вентилятор 80 мм, Arctic S8038-7K, черный, 4 шт, 80х80х38 мм, 500-7000 об/мин, 4-pin (PWM, 30 см), двойной шарикоподшипник
2 522 ₴
1 983 ₴
- В наличии
- Код: 139055
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор 80 мм, Arctic S8038-7K, Black, 4 шт, 80х80х38 мм, 500-7000 об/мин, 4-pin (PWM, 30 см), двойной шарикоподшипник (ACFAN00292A)
Артикул производителя: ACFAN00292A
id mcrtr-277658
Артикул производителя: ACFAN00292A
id mcrtr-277658
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PWM | є |
| Вентилятор | 80 x 80 мм см |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Довжина кабелю(ів) | 30 см |
| Цвет | Black |
| Комплект | 4 шт |
| Конектор | molex, 3 pin |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/хв і більше |
| Модульний | Нет |
| Мінімальна кількість оборотів | 500 об/хв |
| Обороти | 500 - 7000 об/хв |
| Обороти (макс.) | 7000 об/хв |
| Повітряний потік (макс.) | 70 CFM |
| Призначення охолодження | для корпусу |
| Подсветка | немає |
| Подшипник | Подвійний (DBB) |
| Реверсний | Нет |
| Роз'єм живлення | 4-pin |
| Размер | 80 мм Ш х Д х В |
| Уровень шума | до 25 дБ |
| Тип охлаждения | активне охолодження |
| Тип подшипника | гідродинамічний підшипник |
Информация для заказа
- Цена: 1 983 ₴


