
Настенное крепление для ТВ 37-80', Gembird, черный, наклонно-поворотное, до 50 кг, наклон -3°+15°, 3 узла поворота
2 960 ₴
2 954 ₴
- В наличии
- Код: 139447
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное крепление для ТВ 37-80', Gembird, Black, наклонно-поворотное, до 50 кг, наклон -3°+15°, 3 узла поворота (180°/360°/180°), VESA от 200x200 до 600x400 мм, макс. расстояние от стены 76-620 мм (WM-80ST-05)
Артикул производителя: WM-80ST-05
id mcrtr-286460
Артикул производителя: WM-80ST-05
id mcrtr-286460
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 600x400 |
| Вид кронштейна | похило-поворотний |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Кількість вузлів | 3 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 80" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 37" |
| Нагрузка | до 50 кг |
| Назначение | Для телевизоров |
Информация для заказа
- Цена: 2 954 ₴


