
Выпрямитель (утюг плойка) для волос Ardesto Pink Touch HS-R300PT беспроводной 50W аккумулятор 4000 мАч серый / розовый
1 668 ₴
1 167 ₴
- В наличии
- Код: 139676
- +380 (67) 249-48-482ий
Выпрямитель ARDESTO Pink Touch HS-R300PT
Беспроводной выпрямитель ARDESTO Pink Touch с литий-ионным аккумулятором 4 000 мА-ч благодаря быстрой зарядке (≤180 мин) обеспечивает до 60 мин работы.
Модель имеет цифровой дисплей, предусмотрено три температурных режима – 160, 180 и 200 °С, что позволяет контролировать интенсивность тепла в соответствии с типом волос.
Выпрямитель оснащен индикацией заряда, функциями блокировки управления и фиксации в закрытом положении.
Керамическое покрытие нагревательного элемента
Диапазон температуры нагревания 160-200°C - 3 режима
-
Тип устройства - щипцы-выпрямитель
-
Серия - Pink Touch
-
Назначение - для гладкой прически / для эффекта «естественной волны» / для спиральных (вертикальных) локонов / для горизонтальных локонов
-
Мощность 50 Вт
-
Минимальная температура нагрева 160 °C
-
Максимальная температура нагрева 200 °C
-
Питание - литий-ионный аккумулятор 3.65 В, 4000 мА·год
-
Режимы- автовыключение / блокировка управления
-
Особенности - быстрый нагрев
-
Цвет - серый с розовым
-
Безопасность - защита от перегрева
Физические параметры
-
Время зарядки - 180 мин
-
Время работы при полной зарядке - 60 мин
-
Размер пластины - 70 мм x 18 мм
Дополнительно
быстрый разогрев / беспроводная / выбор температуры нагрева 160/180/200 °C / фиксатор для сборки / Индикация контроля зарядки / графеновые нагревательные элементы с высокой теплопроводностью
-
Покрытие нагревательного элемента - керамика
-
Комплектация - Инструкция / Выпрямитель для волос / Зарядний кабель USB type-C
Габариты брутто
-
Вес 0.25 кг
-
Длина 50 мм
-
Высота 220 мм
-
Ширина 50 мм
Артикул производителя: HS-R300PT
id mr-00 mcrtr-290104
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Grey/Pink |
| Мощность | 50 Вт |
| Регулировка температуры | є |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Температурный режим | 160-200 °С |
| Індикатор роботи / нагріву | є |
| Розмір пластин / щипців | 70х18 мм |
| Прорезиненный корпус | немає |
| Вмикач / вимикач | + |
| Матеріал пластин | графенові |
| Тип нагревателя | Керамический |
- Цена: 1 167 ₴










