
Зарядная станция Voltero PS18, черный/синий, 1800 Вт / 1488 Вт/ч, 2xType-C (60 Вт), 2xUSB (18 Вт), 3x12V (10A), 2x230V, LiFePO4
68 166 ₴
- Нет в наличии
- Код: 139753
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Больше мобильности. Никогда больше не усиживайтесь дома или в офисе. Создайте свой собственный мобильный офис в лагере, на природе или у моря. Теперь вы можете сами решать, как, когда и где играть или работать со своим ноутбуком, планшетом и телефоном, не разряжаясь. Емкость аккумулятора составляет 1,488 Втч, встроенный аккумулятор LiFePo4 с +3,500 жизненных циклов.
- Мобильная электростанция. Привыкайте к тому, что вы сможете работать на полную мощность в любом месте, ведь эта электростанция полностью соответствует последним технологиям. Солнечный генератор Voltero PS18 оснащен новейшими батареями LiFePo4. Он также оснащен чистым синусоидальным инвертором мощностью 1.800 Вт и импульсной мощностью 4.000 Вт. Voltero PS18 также предлагает 2 порта USB-C PD2.0 PPS для вывода питания 1 x макс 60 Вт (лево ручка) + 1 x макс 18 Вт (правокружность) и 2 x порта USB A с макс 18 Вт. Но это еще не все. PS18 имеет целых 3 порт
Артикул производителя: 8720828063187
id mcrtr-291356
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DC вихід | 3 |
| LED освітлення | немає |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-C | 2 |
| Ємність зарядної станції | від 1.1 до 2 кВт/год |
| Ємність, Вт/год | 1488 |
| Ємність, мАг | 465000 |
| Автомобільний вихід | немає |
| Бездротова зарядка | немає |
| Вес | 15 кг |
| Віддалене керування | немає |
| Габарити | 385x243x340 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Дисплей | є |
| Цвет | Black/Blue |
| Количество розеток | 2 розетки |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1800 Вт В |
| Підтримка сонячних панелей | є |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда (PSW) |
Информация для заказа
- Цена: 68 166 ₴


