-1%

Монитор портативный 14" Arzopa A1S черный WLED IPS 1920x1080 переносной с ножкой
6 807 ₴
6 762 ₴
- В наличии
- Код: 139775
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключевые особенности портативного монитора Arzopa A1S
- Практичность и универсальность. Arzopa A1S — это компактный монитор с диагональю 14 дюймов, идеально подходящий для работы, учебы и мультимедийных развлечений. Он предлагает дополнительное пространство для экрана в любом месте и легко подключается к ноутбукам, смартфонам или игровым приставкам.
- Четкое изображение и широкие углы обзора. Благодаря Full HD разрешению 1920x1080 и IPS-матрицы, монитор передает яркие и точные цвета, обеспечивая комфортный просмотр под любым углом. Он подходит для просмотра фильмов, редактирования документов или работы с графикой.
- Легкий и удобный для поездок. С тонким корпусом и небольшим весом Arzopa A1S легко помещается в сумку
Соотношение сторон 16:9
Время отклика - 5 мс
Частота оновлень 60 Гц
Яркость 250 кд/кв.м.
Контрастность 800:1
Углы обзора 178°/178°
Порти 2xType-C/ mini-HDMI
Динамики 2x1W
Артикул производителя: ARZOPA A1S
id mcrtr-291747
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARZOPA |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Тип покрытия экрана | глянцевий |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Діагональ екрана | 14" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| VESA | немає |
| HDMI | miniHDMI |
| VGA | немає |
| DVI | немає |
| DisplayPort | немає |
| Вага з підставкою | 2.2 кг |
| Контрастность | 800:1 |
| Сенсорний | Нет |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Регулювання за висотою | немає |
| Ігрові технології | немає |
| Відгук матриці | 5 мс |
| Встроенные динамики | 2 x 1 Вт |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Web-камера | немає |
| Кількість USB Type-C | 2 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Безрамковий екран | Нет |
| Можливість нахилу | є |
| Цвет рамки | Черный |
| Кількість Thunderbolt | немає |
| Поворот на 90° (Pivot) | Нет |
| Наявність динаміків | є |
| AMD FreeSync | немає |
| Nvidia G-Sync | немає |
| G-Sync Compatible | немає |
| Adaptive Sync | немає |
Информация для заказа
- Цена: 6 762 ₴


