
Монитор 27' Dell P2725HE, черный, IPS, 1920x1080 (16:9), 5 мс, 100 Гц, 300 кд/м?, 1500:1, 178°/178°,
17 135 ₴
- Нет в наличии
- Код: 139939
- +380 (67) 249-48-482ий
Монитор 27" Dell P2725HE — Мониторы
Если надо честно и без лишних слов: этот монитор 27 дюймов от Dell сочетает рабочий комфорт и универсальность для дома, офиса и креатива. Черный корпус, IPS-матрица, разрешение 1920x1080 – классический набор, хорошо заходящий, когда хочешь получить ровные цвета под углом и больше пространства для рабочих окон.
Обзор – для кого подойдет
Монитор к компьютеру P2725HE пригодится тем, кто работает с таблицами, ведет видеоконференции и иногда монтирует ролики или фотографии. Это не про чистый геймплей на ультра-настройках, но он справляется с играми неплохо: 100 Гц и 5 мс дают плавность, которая визуально заметна по сравнению со стандартными 60 Гц.
На практике это означает: меньше размытия при движениях камеры в видео и более комфортный просмотр стримов. Если вы искали монитор для пк, который одновременно подходит для встреч в Zoom и для вечерней сессии в игре – это один из вариантов.
Преимущества
- IPS-матрица - равномерная передача цвета и широкие
Артикул производителя: 210-BMJC
id mcrtr-293956
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | немає |
| Adaptive Sync | немає |
| DVI | немає |
| DisplayPort | 2 |
| G-Sync Compatible | немає |
| HDMI | 1 |
| Nvidia G-Sync | немає |
| VESA | 100x100 |
| VGA | немає |
| Web-камера | немає |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий екран | Да |
| Вага без підставки | 4.3 кг |
| Вага з підставкою | 8.6 кг |
| Встроенные динамики | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Відгук матриці | 5 мс |
| Габарити без підставки (ШхВхГ) | 610.3x356.4x57.2 мм |
| Габарити з підставкою (ШхВхГ) | 610,3x532.5x158.6 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Додаткові роз'єми | USB, RJ-45 |
| Діагональ екрана | 27" |
| Енергоспоживання (в роботі) | 16.3 Вт |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.4 Вт |
| Цвет | Black |
| Цвет рамки | Черный |
| Контрастность | 1500:1 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість Thunderbolt | немає |
| Кількість USB Type-C | 1 |
| Можливість нахилу | є |
| Наявність динаміків | немає |
| Поворот на 90° (Pivot) | Да |
| Регулювання за висотою | є |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
- Цена: 17 135 ₴


