-10%

Блок питания Extradigital для ноутбуков Asus 20V, 14A, 280W, 6.0х3.7 (PSA4016)
4 557 ₴
4 121 ₴
- В наличии
- Код: 139940
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Найменування | Блок живлення Extradigital для ноутбуків Asus 20V 14A 280W (6.0x3.7) |
| Тип блоку живлення | спеціалізований |
| Потужність | 280W |
| Вхідна напруга | 100-240V / 1.5A (50-60Hz) |
| Вихідна напруга / Вихідний струм | 20V / 14A |
| Коннектор | 6.0x3.7 |
| Корпус | пластик, чорний колір |
| Взаємозамінюваність | Asus 0A001-00800100 Asus 0A001-00800600 Asus 0A001-00800700 Asus 0A001-00800800 Asus 20V 14A 280W (6.0x3.7) Asus ADP-280BB B Asus ADP-280BB BA Артикул производителя: PSA4016 id mcrtr-293962 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Напряжение | 20 В |
| Мощность | 280 Вт |
| Сила тока | 14 A А |
Информация для заказа
- Цена: 4 121 ₴


