-1%

Блок питания Extradigital для пылесоса Dyson Vacuum cleaner DS 26.10V, 780mA (PSD4020)
1 170 ₴
1 158 ₴
- В наличии
- Код: 139942
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Найменування | Блок живлення для пилососів Dyson Vacuum cleaner DS 26.10V 780mA |
| Тип блоку живлення | спеціалізований |
| Потужність | - |
| Вхідна напруга | 100-240V / 1.2A (50-60Hz) |
| Вихідна напруга | 26.10V - 780mA |
| Вихідний струм | - |
| Коннектор | - |
| Корпус | пластик, чорний колір |
| Взаємозамінюваність | 205720-02 |
| Сумісність | Dyson V6 Cord-Free Vacuum Артикул производителя: PSD4020 id mcrtr-293970 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксесуари | Блок живлення |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 158 ₴


