
Блок питания Extradigital для ноутбуков Dell 20V, 4.5A, 90W, Type-C (PSD4021)
1 979 ₴
1 970 ₴
- В наличии
- Код: 139943
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технічні характеристики:
| Найменування | Блок живлення для ноутбуків Dell 20V 4.5A 90W TYPE-C |
| Тип блоку живлення | спеціалізований |
| Потужність | 90W |
| Вхідна напруга | 100-240V / 1.2A (50-60Hz) |
| Вихідна напруга | 20V |
| Вихідний струм | 4.5A |
| Коннектор | Type-C |
| Корпус | пластик, чорний колір |
| Взаємозамінюваність | PW7015MC DA30NM150 DA65NM170 DA65NM190 DA90PM130 P97F P97F004 P97F001 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Напряжение | 20 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Сила тока | 4.5 A А |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴


