-1%

Блок питания Extradigital для ноутбуков Dell 20V, 6.5A, 130W, Type-C (PSD4022)
2 951 ₴
2 907 ₴
- В наличии
- Код: 139944
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Найменування | Блок живлення для Dell 20V 6.5A 130W TYPE-C |
| Тип блоку живлення | спеціалізований |
| Потужність | 130W |
| Вхідна напруга | 100-240V / 1.5A (50-60Hz) |
| Вихідна напруга | 20V |
| Вихідний струм | 6.5A |
| Коннектор | TYPE-C |
| Корпус | пластик, чорний колір |
| Взаємозамінюваність | CN-0K00F5 DA130PM170 |
| Сумісність | Dell Inspiron, Dell Vostro, Dell XPS, Dell Артикул производителя: PSD4022 id mcrtr-293973 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Напряжение | 20 В |
| Мощность | 130 Вт |
| Сила тока | 6.5 A А |
Информация для заказа
- Цена: 2 907 ₴


