
IP камера Dahua DH-C4K-P, білий, 4 Мп, 1/3" CMOS, 2560x1440, f=2.8 мм, ІЧ підсвічування до 30 м, RJ45, через web-браузер, SD
3 736 ₴
3 498 ₴
- В наявності
- Код: 140094
- +380 (67) 249-48-482ий номер
4МП Wi-Fi IP камера Dahua DH-C4K-P (2.8 мм)
4МП Wi-Fi IP камера Dahua DH-C4K-P (2.8 мм) из серии Cube отличается простотой установки и эксплуатации, а также высокой производительностью и доступной ценой. Камера обеспечивает четкие и детализированные изображения в высоком разрешении и обладает множеством функций, таких как AI-детекция человека, режим конфиденциальности и двусторонняя аудиосвязь. Информация синхронно отправляется на ваш телефон для постоянного контроля. Камера поддерживает как Wi-Fi, так и PoE, что обеспечивает гибкость в подаче питания и надежность сети. Быстрое подключение осуществляется через Bluetooth. Камера обеспечивает четкие изображения даже в ночное время благодаря функции "День/Ночь". AI-детекция помогает уменьшить количество ложных тревог. Удобное управление устройством и настройка производятся через WEB-интерфейс. Для хранения данных поддерживается использование Micro SD карт. Встроенный AI-чип обеспечивает умные алгоритмы и улучшенную точность детекции, а д
Артикул виробника: DH-C4K-P
id mcrtr-295254
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Dahua |
| Країна виробник | Китай |
| Стан | Новий |
| Матриця | |
| Роздільна здатність матриці | 2560х1440 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Smart-функції | є |
| ІЧ-підсвічування | 30 м |
| Аудіо | мікрофон / динамік |
| Вага | 110 г |
| Габарити | 64 x100 x 34 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Датчик PIR | немає |
| Живлення | DC 12В/PoE |
| Застосування | комбіноване |
| Клас захисту | немає |
| Колір | white |
| Корпус | прямокутний |
| Кут огляду | до 92° |
| Кути огляду | Г: 92°; В: 50°; Д: 107° |
| Кількість мегапікселів | 4 Мп |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Матриця | 1/3" |
| Оптичний зум | немає |
| Підключення | Wi-Fi, LAN |
| Підтримка microSD | є |
| Робоча температура | -10°C ~ +45°C |
| Тип об'єктиву | фіксований |
| Тип формату | IP |
| Фокусна відстань | 2.8 мм |
- Ціна: 3 498 ₴


