
Мышь беспроводная Bloody R72 Ultra, черный, USB 2.4GHz, оптическая (сенсор Alpha 20K), до 20 000 cpi, 350 IPS, 7 программируемых
2 539 ₴
2 061 ₴
- В наличии
- Код: 140197
- +380 (67) 249-48-482ий
Беспроводная игровая мышь с двумя режимами подключения
Сенсор Alpha
Благодаря профессиональному сенсору с характеристиками 20 000 CPI, 350 IPS и ускорению 40G, мышь обеспечивает геймерам точное и четкое управление в динамичных играх FPS, таких как CS:GO.
Технология RapidSnap Rebound
Наша эксклюзивная технология RapidSnap Rebound Technology, основанная на запатентованной конструкции, — это не просто инновация, она позволяет поддерживать тот чувствительный отскок, который вы чувствовали с самого начала.
2 режима подключения
Испытайте игровые инновации с нашей передовой двухрежимной технологией. Наслаждайтесь бесшовным подключением, сверхнизкой задержкой и простым переключением режимов для совершенно новых впечатлений от игры.
Беспроводная передача
Высокая скорость благодаря беспроводной передаче в 1 мс. Стабильная скорость при частоте 1000 Гц / 1 мс по точности может конкурировать с производительностью проводной игровой мыши.
Подключение
Артикул производителя: R72 ULTRA (BLACK)
id mcrtr-297628
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bloody |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Вес | 62 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth / 2.4 GHz / USB |
| Габарити | 125 x 63 x 40 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Датчик | оптичний |
| Источник питания | акумулятор |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Количество кнопок | 7 |
| Оптична роздільна здатність | 20000 dpi |
| Особенности | Технологія RapidSnap Rebound |
| Підключення | комбіноване |
| Подсветка | немає |
| Сенсор | Alpha 20K |
| Серия | Bloody |
- Цена: 2 061 ₴


