
Процесор AMD Ryzen 7 9800X3D Box 8x4.7 ГГц (Turbo Boost 5.2 ГГц) сокет AM5
24 000 ₴
21 389 ₴
- В наличии
- Код: 140244
- +380 (67) 249-48-482ий
Процессоры AMD Ryzen для настольных компьютеров
Невероятные игры, производительность профессионального уровня и волшебные возможности искусственного интеллекта.

Самые быстрые игровые процессоры в мире
Только в процессорах AMD Ryzen представлены модели с эксклюзивной технологией AMD 3D V-Cache, обеспечивающей огромный прирост игровой производительности. AMD сочетает флагманский процессор Ryzen 9800X3D с колоссальным объемом встроенной памяти 104 МБ, а также с самыми передовыми процессорными ядрами, которые только можно найти в игровом ПК, чтобы энтузиасты могли использовать всю мощь самой высокой игровой производительности.
Играйте в игры без видеокарты
Новейшие процессоры AMD Ryzen серии G оснащены лучшей в своем классе встроенной графикой, поэтому вы сможете играть практически в любые компьютерные игры с высоким разрешением без дополнительных затрат на видеокарту.
Встроенная видеокарта - Radeon Graphics
Кэш 3 уровня L3 96Мб
Архитектура Zen 5
Техпроцес 4 нм
TDP 120 Вт
Артикул производителя: 100-100001084WOF
id STH0036049 chi-00000009139 smg-154495 aksy-M134502 fa-002 mcrtr-299205
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Семейство процессора | Ryzen 7 |
| Комплектация | Box |
| Разъемы | AM5 |
| Внутренняя тактовая частота | 5.2 ГГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тепловыделение | 120 Вт |
| Интегрированная графика | Да |
| Особенности | Поддержка Turbo Core (AMD), Разблокированный множитель, Поддержка Virtualization Technology, Поддержка AMD64/EM64T, Поддержка 3DNow! |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Показатель TDP | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Объем кэша L3 | 96 МБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Платформа | Настільний ПК |
| Серия | AMD Ryzen 7 |
| Количество ядер | 8 |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Тип постачання | Box (у коробці) |
| Розблокований множник | Да |
| Кеш L3 / L2 | 96 Мб / 8 Мб |
| AI прискорювач | немає |
| Вбудована графіка | є |
| Підтримка PCIe | PCIe 5.0 |
| Термопакет (TDP) | 120 Вт |
| Кількість потоків | 16 |
| Підтримка чіпсету | X870E, X870, X670E, X670, B850, B840, B650E, B650, A620 |
| Кулер у комплекті | Нет |
| Роз'єм (сокет) | AM5 |
| Дата релізу | 7.11.2024 |
| Тактовая частота | 4.7 ГГц |
| Підтримка пам'яті | DDR5 |
| Техпроцес | 4 нм |
| Графічне ядро | Radeon Graphics |
| Макс. тактова частота | 5.2 ГГц |
- Цена: 21 389 ₴


