
Вентилятор 120 мм, 1stPlayer FC(AP), черный, 120х120х25 мм, ARGB подсветка, до 1800 об/мин, до 32.2 дБ, 4-pin (PWM) / 3-pin
813 ₴
811 ₴
- В наличии
- Код: 140277
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор 120 мм, 1stPlayer FC(AP), Black, 120х120х25 мм, ARGB подсветка, до 1800 об/мин, до 32.2 дБ, 4-pin (PWM) / 3-pin (ARGB), гидродинамический подшипник (FC(AP)-BK)
Артикул производителя: FC(AP)-BK
id mcrtr-299709
Артикул производителя: FC(AP)-BK
id mcrtr-299709
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PWM | є |
| Вентилятор | 120 x 120 мм см |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Цвет | Black |
| Комплект | 1 шт |
| Конектор | 4 pin, 3 pin |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 1500-1999 об/хв |
| Модульний | Нет |
| Область підсвічування | лопаті та корпус |
| Обороти | 600 - 1800 об/хв |
| Обороти (макс.) | 1800 об/хв |
| Повітряний потік (макс.) | 47.65 CFM |
| Призначення охолодження | для корпусу |
| Подсветка | ARGB |
| Подшипник | Гідродинамічний (FDB) |
| Реверсний | Нет |
| Роз'єм живлення | 4-pin |
| Роз'єм підсвічування | 3-pin (5V) |
| Размер | 120 мм Ш х Д х В |
| Уровень шума | 18 - 32.2 дБ |
| Рівень шуму (макс.) | 32.2 дБ |
| Тип охлаждения | активне охолодження |
| Тип подсветки | ARGB |
| Тип подшипника | гідродинамічний підшипник |
Информация для заказа
- Цена: 811 ₴


