-1%

Уничтожитель бумаг DA TP-6212MD, Grey, тип резки - перекрестный, 22 л, уровень безопасности - P5, измельчение - 2.5x10 мм, до 12
11 249 ₴
11 188 ₴
- В наличии
- Код: 140299
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уничтожитель бумаг DA TP-6212MD, Grey, тип резки - перекрестный, 22 л, уровень безопасности - P5, измельчение - 2.5x10 мм, до 12 листов за раз, 56 дБ, 365х265х555 мм, 12.5 кг (небольшая трещина на корпусе)
Артикул производителя: ***TP-6212MD
id mcrtr-300191
Артикул производителя: ***TP-6212MD
id mcrtr-300191
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Grey |
| Питание | від мережі 220V |
| Состояние | Новое |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Емкость контейнера | 22 л |
| Рівень безпеки | 5 |
| Розмір знищеного паперу | 2.5x10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 188 ₴


