-1%

Монитор 34' Xiaomi Gaming Monitor G34WQi, черный, WLED, VA, 3440x1440 (21:9), 180 Гц, 1 мс, 350 кд/м?, 4000:1, 1500R, 178°/178°,
18 295 ₴
18 199 ₴
- В наличии
- Код: 140346
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G34WQi дарит невероятно объемную картинку с высокой частотой обновления. Идеальный дисплей для геймеров имеет сбалансированные настройки. Обхват 95% DCI-P3 дает возможность отображать больший диапазон оттенков. Задержка реакции на действия пользователя составляет всего 1 мс. Монитор имеет изогнутую форму, которая погружает геймера в игру на 100%. Дополнительная подсветка корпуса создает эффектную атмосферу во время стримингов.

Особенности монитора Xiaomi Gaming Monitor G34WQi (ELA5454EU)
- Непревзойденный визуал. Изогнутый дисплей с оптимальной кривизной 1500R обеспечивает захватывающий пользовательский опыт не только во время игр, но и при просмотре видеоконтента. Девайс повторяет форму человеческого глаза для более эргономичного восприятия визуальной информации
Артикул производителя: 1036178
id mcrtr-300896
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | є |
| Adaptive Sync | немає |
| DVI | немає |
| DisplayPort | 2 |
| G-Sync Compatible | немає |
| HDMI | 2 |
| Nvidia G-Sync | немає |
| VESA | 75x75 |
| VGA | немає |
| Web-камера | немає |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий екран | Да |
| Вага з підставкою | 6.9 кг |
| Встроенные динамики | Нет |
| Изогнутый экран | Да |
| Відгук матриці | 1 мс |
| Габарити з підставкою (ШхВхГ) | 510.1 х 811.3 x 210 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Додаткові роз'єми | аудіороз'єм |
| Діагональ екрана | 34" |
| Енергоспоживання (в роботі) | 65 Вт |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.5 Вт |
| Цвет | Black |
| Цвет рамки | Черный |
| Контрастность | 4000:1 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість Thunderbolt | немає |
| Кількість USB Type-C | немає |
| Можливість нахилу | є |
| Наявність динаміків | немає |
| Поворот на 90° (Pivot) | Нет |
| Регулювання за висотою | немає |
| Разрешение | 3440 x 1440 |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 18 199 ₴


