
Ноутбук 15' Pixus Link Grey 15.6', FullHD 1920x1080 IPS матовый, Intel N100 3.4 ГГц, RAM 8Gb, SSD 256Gb, Intel HD Graphics,
19 884 ₴
18 774 ₴
- В наличии
- Код: 140351
- +380 (67) 249-48-482ий
БОЛЬШОЙ ЯСКРАВЫЙ FULL HD IPS ДИСПЛЕЙ
Pixus LINK – новый ноутбук с качественным дисплеем для современной работы и отдыха!
Ноутбук Pixus LINK оснащен большим, ярким Full HD IPS дисплеем с диагональю 15.6 дюймов и разрешением 1920x1080px. С такими характеристиками дисплей передает чрезвычайно четкое изображение без каких-либо размытых пикселей, вам будет комфортно работать, отдыхать за просмотром любимого видео или играя в игры на дисплее с разрешением FULL HD. IPS матрица обеспечивает воспроизведение насыщенных и естественных цветов изображения, что очень важно при профессиональной работе в дизайне, фотографии, видеомонтаже и других профессиях, в которых важна именно точность воспроизведения цвета.
Еще одним важным преимуществом ноутбука Pixus LINK является матовое покрытие экрана, которое защищает изображение от световых бликов и уменьшает нагрузку на глаза при длительной работе за ноутбуком. Pixus LINK разработан так, чтобы вы могли работать за ним хоть целый день без лишней усталости для глаз
Артикул производителя: 4897058531886
id mcrtr-301016
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | N100 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| 5G/4G/3G модуль | немає |
| Bluetooth | є |
| DisplayPort | немає |
| HDMI | є |
| LAN-порт | є |
| USB 3.х | 4 |
| USB 3.х Gen 1 | 4 |
| USB Type-C з підтримкою DisplayPort | немає |
| Web-камера | є |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Емкость батареи | 46.2 Вт·год |
| Виробник GPU | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Встановлена пам'ять | 1 x 8 ГБ |
| Габарити (ШхВхГ) | 360x230x23 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Діагональ екрана | 15.6" |
| Цвет | Grey |
| Комплектація (сумка; рюкзак; чохол) | немає |
| Кількість USB Type-C | 1 |
| Кількість слотів розширення пам'яті | 1 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | HD Graphics |
| Об'єм HDD | відсутній |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | без приводу |
| Особенности | MicroSD |
| Порти USB 2.0 | немає |
| Підсвічування клавіатури | є |
| Підтримка Thunderbolt | немає |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Серия | Pixus Link |
| Серія процесора | Intel N |
| Сканер відбитка пальця | немає |
| Тип відеокарти | інтегрована |
- Цена: 18 774 ₴


