
Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 6 / 128 GB Mist Purple (фиолетовый)
8 601 ₴
8 481 ₴
- В наличии
- Код: 140387
- +380 (67) 249-48-482ий
Redmi Noteick новый уровень функциональности и мобильности
Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 открывает новую эру скорости, автономности и надежности. Мощный 6нм процессор MediaTek Helio G99-Ultra обеспечивает беспрецедентную производительность при выполнении любых задач, от повседневных до самых требовательных. Наслаждайся плавным скроллингом и невероятно красочным изображением на 6.67-дюймовом OLED-дисплее с частотой обновления 120 Гц и поддержкой расширенного цветового охвата. Революционная ультрачеткая камера с разрешением 108 Мп позволяет создавать потрясающие фотографии с любого ракурса, фиксируя каждую деталь. А быстрая зарядка мощностью 33 Вт не оставит тебя без заряда при любых обстоятельствах.
Революция в мире мобильной фотографии
Встречай мощную систему камер, которая предлагает практически неограниченные возможности при создании мобильных фотографий. С профессиональной камерой 108 Мп, датчиком глубины и макрокамерой на 2 Мп можно без труда получить идеальные снимки в любых условиях.
2 Nano-SIM - семь карт
Дисплей - 6.67" (2400х1080, 120 гц) AMOLED
Процессор - MediaTek Helio G99-Ultra (8x2.2 GHz)
Оперативная память 6 ГБ
Встроенная память 128 ГБ
Артикул производителя: 1123259
id ci-1123259 mcrtr-301256 mr-00147580
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM, 2G, 3G , 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA), 3G (UMTS), 2G (GSM), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Поддержка OTG, Быстрая зарядка, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, SOS-режим с LBS локацией телефона, Зарядка посторонних устройств, Слот для карты памяти |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 14 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G99 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | micro SDXC |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 196 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | сенсорний |
| Серия | Xiaomi Redmi Note 14 |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 2400 х 1080 |
| Степень защиты | IP54 |
| Діагональ екрана | 6 - 6.9" |
| Габарити | 163.25 x 76.55 x 8.16 мм |
| Розширення пам'яті | MicroSD (до 1 ТБ) |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Роз'єм для зарядного пристрою | USB |
| Тилова камера | 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Аккумулятор | 5500 мА·год |
| Бездротова зарядка | немає |
| Розміри SIM-картки | Nano-SIM |
| Кількість SIM-карток | 2 |
| Об'єм RAM | 6 ГБ |
| Тип слота | SIM + SIM |
| Версия ОС | Android 14 |
| Кількість основних камер | 3 |
| Частота оновлення екрана | 120 Гц |
| NFC | є |
| Фронтальна камера | 20 Мп |
- Цена: 8 481 ₴


