-3%

Хаб USB Maxxter HU3C-4P1PD-01, Grey, Type-C 3.0 - 1xType-C 3.0 (100 Вт) / 1xType-C 2.0 / 1xUSB 3.0 / 2xUSB 2.0, кабель 12 см,
462 ₴
446 ₴
- В наличии
- Код: 140443
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хаб USB Maxxter HU3C-4P1PD-01, Grey, Type-C 3.0 - 1xType-C 3.0 (100 Вт) / 1xType-C 2.0 / 1xUSB 3.0 / 2xUSB 2.0, кабель 12 см, алюминиевый корпус
Артикул производителя: HU3C-4P1PD-01
id mcrtr-301968
Артикул производителя: HU3C-4P1PD-01
id mcrtr-301968
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | Нема |
| RJ45 порт | Нема |
| Type-C порти | 2 |
| USB порти | 3 |
| Блок питания | Без блоку живлення |
| Выключатель | Нема |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Длина кабеля | 12 см |
| Дополнительно | 100 Вт Power Delivery |
| Картрідер | Нема |
| Кількість та тип USB | 1xType-C (PD 100 Вт) / 1xType-C 2.0 / 1xUSB 3.0 / 2xUSB 2.0 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Подсветка | Нема |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴


