
Выдеокарта Arc A750, Sparkle, ROC OC, 8Gb GDDR6, 256-bit, HDMI/3xDP, 2200/16000 MHz, 2x8-pin (SA750R-8GOC)
15 461 ₴
- Нет в наличии
- Код: 140473
- +380 (67) 249-48-482ий
SPARKLE Intel Arc A750 ROC OC Edition меняет представление об играх и графике благодаря своей передовой производительности и изящному дизайну. Созданная для энтузиастов и геймеров, эта видеокарта обеспечивает мощность, эффективность и премиальный эстетический вид, чтобы улучшить любую настройку системы.
Благодаря 8 ГБ памяти GDDR6 SPARKLE Intel Arc A750 гарантирует плавную работу в новейших играх AAA и интенсивных творческих задачах. Независимо от того, исследуете ли вы огромные открытые миры, погружаетесь ли в динамичные многопользовательские матчи, работаете ли над редактированием видео в высоком разрешении, эта видеокарта справится со всем этим с легкостью.
Эффективное охлаждение с двумя 100-мм вентиляторами DBB
Чтобы поддерживать оптимальную производительность даже при интенсивных нагрузках, SPARKLE Intel Arc A750 ROC OC Edition оснащена двумя 100-мм вентиляторами на двойных подшипниках (DBB). Эти высокоэффективные вентиляторы обеспечивают отличный воздушный поток и гаранту
Артикул производителя: SA750R-8GOC
id mcrtr-302416
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparkle |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | ігрові |
| Форм-фактор | повнопрофільна |
| Тип охлаждения | активне охолодження |
| Серия | ROC |
| Частота памяти | 16000 МГц |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 |
| Подсветка | немає |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Живлення відеокарти | 2 x 8-pin |
| Тактова частота GPU | 2200 МГц |
| Графічний процесор | A750 |
| Виробник GPU | Intel |
| VIVO (Video In Video Out) | немає |
| HDMI | 1 |
| Розгін | OC |
| VGA | немає |
| Рекомендований БЖ | 650 Вт і більше |
| DVI | немає |
| Type-C | немає |
| Довжина відеокарти | 281 мм |
| Кількість займаних слотів | 2 слота |
| Підтримка VR | немає |
| Відеопам'ять | 8 ГБ |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 3 |
| Підтримка UHD | 8K |
- Цена: 15 461 ₴


