
Корпус Chieftec Pro Mini, черный, без БП, для MicroATX/Mini ITX, 1xType-C/1xUSB 3.0/1xUSB 2.0, макс. CPU – 165 мм/VGA – 330 мм,
2 486 ₴
2 390 ₴
- В наличии
- Код: 140490
- +380 (67) 249-48-482ий
AZ-01B-OP
- Элегантный и современный дизайн
- Звукопоглощающий материал
- 1x вентилятор PWM 120 мм установлен на заводе
CHIEFTEC Pro Mini представляет собой современный корпус m-ATX Mini-Tower PC с вечно элегантной, щетинистой передней панелью, дополненный интерьером, разработанным с учетом оптимальной совместимости с оборудованием и охлаждением. CHIEFTEC Pro Mini оснащен дополнительным звукопоглощающим материалом на боковых и передних панелях, обеспечивая оптимальный уровень шума, в то время как в целом 8 возможных точек установки вентиляторов обеспечивают гибкую конфигурацию охлаждения. Pro Mini готов предложить клиентам идеальное сочетание производительности, уровня шума и высококачественного дизайна
Артикул производителя: AZ-01B-OP
id mcrtr-302735
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Пользовательские характеристики | |
| Type-C | 1 |
| Аудіовиходи | 2 |
| Блок питания | без БЖ |
| Габарити корпусу | 360x212x420 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| К-ть передвстановлених вентиляторів | 1 |
| Цвет | Black |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера ЦП | 165 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 330 мм |
| Місць для вентиляторів | 8 |
| Місць для вентиляторів на верхній панелі | 2x120 мм / 2x140 мм |
| Місць для вентиляторів на задній панелі | 1x120 мм |
| Місць для вентиляторів на нижній панелі | 2x120 мм |
| Місць для вентиляторів на передній панелі | 3x120 мм |
| Порти USB 2.0 | 1 |
| Порти USB 3.0 | 1 |
| Прозора бічна панель | Нет |
| Подсветка | немає |
| Підтримка рідинного охолодження на верхній панелі | 120/140/240/280 мм |
| Підтримка рідинного охолодження на передній панелі | 120/140/240/280/360 мм |
| Розташування БЖ | знизу |
| Тип корпуса | Midi Tower |
- Цена: 2 390 ₴


