
Настенное крепление LCD/Plasma TV 15-43' Квадо К-40 цвет черный, до 40 кг, VESA:200x200 мм, наклон: -22? ~ +5?, поворот: до 45
866 ₴
862 ₴
- В наличии
- Код: 140525
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное крепление LCD/Plasma TV 15-43' Квадо К-40 цвет черный, до 40 кг, VESA:200x200 мм, наклон: -22? ~ +5?, поворот: до 45 град, отступ от стены: 75 мм
Артикул производителя: К-40
id mcrtr-303374
Артикул производителя: К-40
id mcrtr-303374
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 |
| Вид кронштейна | похило-поворотний |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Кількість вузлів | 2 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 43" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 15" |
| Нагрузка | до 40-45 кг |
| Назначение | Для телевизоров |
| Сумісність (діагональ) | ---до 43" |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴


