-20%

Настенное крепление LCD/Plasma TV 43-65' Квадо К-256 цвет черный, до 25 кг, VESA:400x400 мм, наклон: -12? ~ +12?, поворот: до 180
1 566 ₴
1 260 ₴
- В наличии
- Код: 140526
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное крепление LCD/Plasma TV 43-65' Квадо К-256 цвет черный, до 25 кг, VESA:400x400 мм, наклон: -12? ~ +12?, поворот: до 180 град, отступ от стены: 60-245 мм
Артикул производителя: К-256
id mcrtr-303385
Артикул производителя: К-256
id mcrtr-303385
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400x400 |
| Вид кронштейна | похило-поворотний |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Кількість вузлів | 2 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 65" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 43" |
| Нагрузка | -до 25 кг |
| Назначение | Для телевизоров |
| Сумісність (діагональ) | до 55-65" |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴


