
Планшет 11.2" Xiaomi Pad 7 8 / 256Gb серый
23 864 ₴
17 214 ₴
- В наличии
- Код: 140579
- +380 (67) 249-48-482ий
Xiaomi превращает твои идеи в реальность
Изящный и функциональный планшет Xiaomi Pad 7 с мощной мобильной платформой Snapdragon 7+ Gen 3 и выносливой батареей идеально подойдет для решения любых задач, от отдыха и общения до работы над профессиональными проектами. 11.16 дюймовый 3.2К дисплей с поддержкой расширенной цветовой гаммы DCI-Р3 и Dolby Vision поможет наслаждаться просмотром видео с высоким разрешением, увлекательной игрой и интернет-серфингом. Мощный звук четырех встроенных динамиков с поддержкой Dolby Atmos и Hi-Res усиливает реальность просмотра. Батарея емкостью 8 850 мА.ч + супербыстрая зарядка мощностью 45 Вт обеспечивают полную свободу использования в течение дня.
Новое измерение реалистичности
11.16-дюймовый дисплей с поддержкой DCI-Р3 воспроизводит более 68 млн цветов и оттенков, гарантируя полное погружение в просмотр. Планшет отличается улучшенными показателями передачи цвета и контрастности, а благодаря яркости 800 нит им комфортно пользоваться даже при ярком солнечном свете.
Короткие характеристики
Интерфейсы Wi-Fi, BT
2 камери (13 Mp + 8Mp)
Процессор Qualcomm Snapdragon 7 Plus Gen 3
Разрешение дисплея - 3200x2136
Артикул производителя: 1128840 / VHU5498EU
id al-1128840 mcrtr-304357
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 3200x2136 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 15 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 7 Plus Gen 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | планшет, кабель USB-С, зарядний пристрій, керівництво, гарантійний талон |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 |
| Тип матрицы | IPS |
| Стандарт связи | немає |
| Разъем для наушников | є (Type-C) |
| Разрешение | 3200 x 2136 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | є |
| Діагональ екрана | 11 - 11.9" |
| Габарити | 251.2 x 173.4 x 6.2 мм |
| Розширення пам'яті | немає |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Графічний процесор | Adreno 732 |
| Сім-карта | немає |
| Роз'єм для зарядного пристрою | Type-C |
| Тилова камера | 8 Мп |
| Аккумулятор | 8850 мА·год |
| Об'єм RAM | 8 ГБ |
| Версия ОС | Android 15 |
| Частота оновлення екрана | 144 Гц |
| NFC | немає |
| Можливість здійснювати дзвінки | немає |
| Фронтальна камера | 13 Мп |
| Стілус | немає |
- Цена: 17 214 ₴


