-32%

Настенное крепление LCD/Plasma TV 32-55' ATG W3255LB цвет черный, до 30 кг, VESA:200x300 мм, наклон: -10? ~ +5?, поворот: до 180
2 435 ₴
1 644 ₴
- В наличии
- Код: 140583
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное крепление LCD/Plasma TV 32-55' ATG W3255LB цвет черный, до 30 кг, VESA:200x300 мм, наклон: -10? ~ +5?, поворот: до 180 град, отступ от стены: 70-400 мм, уровень
Артикул производителя: W3255LB
id mcrtr-304391
Артикул производителя: W3255LB
id mcrtr-304391
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x300 |
| Вид кронштейна | похило-поворотний |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Кількість вузлів | 1 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 55" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 32" |
| Нагрузка | до 30 кг |
| Назначение | Для телевизоров |
| Сумісність (діагональ) | ---до 55" |
Информация для заказа
- Цена: 1 644 ₴


