-5%

Кронштейн настольный для монитора 24-57' OfficePro MA851W, белый, VESA 200x200 мм - 75x75 мм, регулировка (поворота, наклона,
5 445 ₴
5 148 ₴
- В наличии
- Код: 140859
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн настольный для монитора 24-57' OfficePro MA851W, White, VESA 200x200 мм - 75x75 мм, регулировка (поворота, наклона, вращения, высоты), нагрузка до 27 кг
Артикул производителя: MA851W
id mcrtr-306831
Артикул производителя: MA851W
id mcrtr-306831
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мониторов |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | до 27 кг |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 24" |
| Вид кронштейна | похило-поворотний |
| VESA | 200x200 |
| Сумісність (діагональ) | до 55-65" |
| Кількість вузлів | 1 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 57" |
Информация для заказа
- Цена: 5 148 ₴


