-20%

Наушники Lenovo H210 Gaming Headset, черный, Mini jack 3.5 мм, поворотный микрофон, 32 Ом, 102 дБ, кабель 2 м (GXD1P46880)
2 676 ₴
2 134 ₴
- В наличии
- Код: 140906
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наушники Lenovo H210 Gaming Headset, Black, Mini jack 3.5 мм, поворотный микрофон, 32 Ом, 102 дБ, кабель 2 м (GXD1P46880)
Артикул производителя: GXD1P46880
id mcrtr-307155
Артикул производителя: GXD1P46880
id mcrtr-307155
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Назначение | Геймерские |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Оголовье |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Микрофон | Поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Активне шумозаглушення (ANC) | немає |
| Бездротова зарядка | немає |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Динаміки (мембрана) | 50 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Дополнительно | вбудований регулятор гучності |
| Конструкція мікрофона | поворотний мікрофон |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Підключення | дротове |
| Подсветка | немає |
| Тип подключения | Mini jack 3.5 мм |
| Частотный диапазон | 20 - 20000 Гц |
| Чутливість мікрофону | -44 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 134 ₴


