-9%

Кронштейн настольный для монитора 17-32' Anda Seat Stealth II, черный, VESA 75x75 - 100х100 мм, до 9 кг, наклон -45°+90°, поворот
2 754 ₴
2 506 ₴
- В наличии
- Код: 141047
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн настольный для монитора 17-32' Anda Seat Stealth II, Black, VESA 75x75 - 100х100 мм, до 9 кг, наклон -45°+90°, поворот 180°, вращение 360°
Артикул производителя: AD-W-A6D-1S-BB
id mcrtr-308672
Артикул производителя: AD-W-A6D-1S-BB
id mcrtr-308672
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мониторов |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 |
| Вид кронштейна | похило-поворотний |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Кількість вузлів | 1 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 32" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 17" |
| Нагрузка | до 1-9 кг |
| Сумісність (діагональ) | до 32-37" |
Информация для заказа
- Цена: 2 506 ₴


