
Ноутбук 17' Acer Aspire 17 A17-51M-52BH Steel серый, 17.3' (1920x1080, IPS, 60Hz), Intel Core i5-1334U (10x1.3-4.6GHz), 16Gb
41 310 ₴
- Нет в наличии
- Код: 141177
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ноутбук 17' Acer Aspire 17 A17-51M-52BH Steel Gray, 17.3' (1920x1080, IPS, 60Hz), Intel Core i5-1334U (10x1.3-4.6GHz), 16Gb LPDDR5, 1Tb NVMe, Intel Iris Xe, WiFi 6E, BT 5.3, Web, 1xType-C/2xUSB 3.2, HDMI, 53 Wh, Linux (NX.JEREU.001)
Артикул производителя: NX.JEREU.001
id mcrtr-310213
Артикул производителя: NX.JEREU.001
id mcrtr-310213
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Linux |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Core i5-1334U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe |
| Пользовательские характеристики | |
| 5G/4G/3G модуль | немає |
| Bluetooth | є |
| DisplayPort | немає |
| HDMI | є |
| LAN-порт | немає |
| USB 3.х | 2 |
| USB 3.х Gen 1 | 2 |
| USB Type-C з підтримкою DisplayPort | є |
| Web-камера | є |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Емкость батареи | 53 Вт·год |
| Виробник GPU | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Встановлена пам'ять | 1 x 16 ГБ (розпаяна на МП) |
| Габарити (ШхВхГ) | 402 x 18 x 256 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Діагональ екрана | 16" та більше |
| Комплектація (сумка; рюкзак; чохол) | немає |
| Кількість USB Type-C | 1 |
| Кількість слотів розширення пам'яті | немає |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Iris Xe Graphics |
| Об'єм HDD | відсутній |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ GB |
| Об'єм пам'яті відеокарти | виділено із ВП |
| Операционная система | Linux |
| Оптический привод | без приводу |
| Порти USB 2.0 | немає |
| Підсвічування клавіатури | немає |
| Підтримка Thunderbolt | немає |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Серия | Acer Aspire |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Сканер відбитка пальця | немає |
| Тип відеокарти | інтегрована |
Информация для заказа
- Цена: 41 310 ₴


