
Видеокарта GeForce RTX 5060 Ti, Inno3D, TWIN X2, 8Gb GDDR7, 128-bit, HDMI/3xDP, 2572/28000 MHz, 8-pin (N506T2-08D7-193075N)
27 946 ₴
- В наличии
- Код: 141195
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеокарта GeForce RTX 5060 Ti, Inno3D, TWIN X2, 8Gb GDDR7, 128-bit, HDMI/3xDP, 2572/28000 MHz, 8-pin (N506T2-08D7-193075N)
Артикул производителя: N506T2-08D7-193075N
id mcrtr-310485
Артикул производителя: N506T2-08D7-193075N
id mcrtr-310485
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inno3D |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | немає |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| Type-C | немає |
| VGA | немає |
| Интерфейс | PCI Express 5.0 |
| Виробник GPU | nVidia |
| Відеопам'ять | 8 ГБ |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Графічний процесор | RTX 5060 Ti |
| Довжина відеокарти | 250 мм |
| Живлення відеокарти | 8-pin |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Кількість займаних слотів | 2 слота |
| Назначение | ігрові |
| Подсветка | немає |
| Підтримка UHD | 8K |
| Підтримка VR | є |
| Рекомендований БЖ | 650 Вт і більше |
| Розгін | немає |
| Серия | Twin X2 |
| Тактова частота GPU | 2572 МГц |
| Тип охлаждения | активне охолодження |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Форм-фактор | повнопрофільна |
| Частота памяти | 28000 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 27 946 ₴


