-10%

Вентилятор 120 мм, Zalman ZM-AF120R ARGB, белый, 120x120x26 мм, 800-1500 об/мин, до 24.3 дБ, 4-pin (PWM) / 3-pin (ARGB),
660 ₴
591 ₴
- В наличии
- Код: 141266
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор 120 мм, Zalman ZM-AF120R ARGB, White, 120x120x26 мм, 800-1500 об/мин, до 24.3 дБ, 4-pin (PWM) / 3-pin (ARGB), гидродинамический подшипник
Артикул производителя: ZM-AF120RARGBWHITE
id mcrtr-311585
Артикул производителя: ZM-AF120RARGBWHITE
id mcrtr-311585
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PWM | є |
| Вентилятор | 120 x 120 мм см |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Довжина кабелю(ів) | 50 см |
| Цвет | white |
| Комплект | 1 шт |
| Конектор | 4 pin, 3 pin |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/хв |
| Модульний | Нет |
| Мінімальна кількість оборотів | 800 об/хв |
| Область підсвічування | лопаті |
| Обороти | 800 - 1500 об/хв |
| Обороти (макс.) | 1500 об/хв |
| Повітряний потік (макс.) | 46.6 CFM |
| Призначення охолодження | для корпусу |
| Подсветка | ARGB |
| Подшипник | Гідродинамічний (FDB) |
| Реверсний | Да |
| Роз'єм живлення | 4-pin |
| Роз'єм підсвічування | 3-pin (5V) |
| Размер | 120 мм Ш х Д х В |
| Уровень шума | 16 - 24.3 дБ |
| Рівень шуму (макс.) | 24.3 дБ |
| Тип охлаждения | активне охолодження |
| Тип подсветки | ARGB |
| Тип подшипника | гідродинамічний підшипник |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴


