-3%

Кронштейн настільний для монітора 17-35" OfficePro MA442B, чорний
3 450 ₴
3 349 ₴
- В наличии
- Код: 141337
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн настольный для монитора 17-35' OfficePro MA442B, Black, для двух экранов, VESA 100x100 мм/75x75 мм, регулировка (поворота, наклона, вращения, высоты), нагрузка до 12 кг
Артикул производителя: MA442B
id mcrtr-312274
Артикул производителя: MA442B
id mcrtr-312274
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для мониторов |
| Способ установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 |
| Вид кронштейна | похило-поворотний |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Кількість вузлів | 2 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 35" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 17" |
| Нагрузка | до 10-15 кг |
| Сумісність (діагональ) | до 32-37" |
Информация для заказа
- Цена: 3 349 ₴


