-1%

Хаб USB TP-Link '3-in-1', Grey, Type-C 3.1 - 1xType-C (100 Вт) / 1xUSB 3.0 / HDMI 4K, 18 см, алюминиевый корпус (UH3020C)
1 354 ₴
1 339 ₴
- В наличии
- Код: 141425
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хаб USB TP-Link '3-in-1', Grey, Type-C 3.1 - 1xType-C (100 Вт) / 1xUSB 3.0 / HDMI 4K, 18 см, алюминиевый корпус (UH3020C)
Артикул производителя: UH3020C
id mcrtr-313453
Артикул производителя: UH3020C
id mcrtr-313453
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | є |
| RJ45 порт | Нема |
| Type-C порти | 1 |
| USB порти | 1 |
| Блок питания | Без блоку живлення |
| Выключатель | Нема |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Длина кабеля | 18 см |
| Дополнительно | 100 Вт Power Delivery |
| Картрідер | Нема |
| Кількість та тип USB | 1xType-C (PD 100 Вт) / 1xUSB 3.0 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Подсветка | Нема |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴


