
Кронштейн настольный для монитора 20-32' Sector КМ1, черный, VESA 100x100/75x75, регулировка (поворота, наклона, вращения,
929 ₴
- Нет в наличии
- Код: 141427
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кронштейн настольный для монитора 20-32' Sector КМ1, Black, VESA 100x100/75x75, регулировка (поворота, наклона, вращения, высоты), нагрузка до 5 кг
Артикул производителя: КМ1
id mcrtr-313541
Артикул производителя: КМ1
id mcrtr-313541
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мониторов |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 |
| Вид кронштейна | похило-поворотний |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Кількість вузлів | 1 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 32" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 20" |
| Нагрузка | до 5 кг |
| Сумісність (діагональ) | до 32-37" |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴


